Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

вторник, 25 декабря 2018 г.

Стильное вдохновение от Светланы Должиной

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
С вами Светлана Должина и моё стильное вдохновение.

 Сегодня у меня для вас нежное, детское вдохновение с весенними нотками) Альбом для новорожденной малышки размером 24*24 см на девять разворотов сохранит самый памятные моменты первого года жизни) Бирюзовая палитра одна из моих самых любимых, поэтому получила огромное удовольствие от работы над альбомом. Давайте посмотрим, что у меня получилось)) Желаю, всем приятного просмотра))


Первая страничка посвящена ожиданию малышки, имеется ажурный кармашек для снимка УЗИ. Фотографии малышей в альбоме взяла на просторах интернета.

На второй страничке первые фотографии и карточка для заполнения данных о рождении.


Страница посвящена  родословной малышки.

Имеется кармашек для отпечатков ладошек и ножек с карточками для отпечатков.




На странице с Крещением имеются место для фото крестных родителей и теги для записи их имён, также тег для записи данных о крещении.




Разворот посвящен фотографиям новорожденной малышки с 1-12 месяц.


И конечно же разворот в зимнем стиле про первый Новый год )






Спасибо, что заглянули!! До новых встреч!!

3 комментария: