Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 10 февраля 2012 г.

Задание # 12 - "Цветущая открытка"

Для нас, людей - любовь, 
А для травы и дерева - цветение.
То, что для нас 
Томление в присутствии любимой.
Волненье от ее улыбки, взгляда
(Ожог на сердце от ее улыбки!),
Бессонница, свиданья, поцелуи,
Тоска, желанье, грусть и ликованье,
То, что для нас почти что крылья птицы,
То, что для нас перерастает в слово
И в музыку,
То у травы - цветок!


Приветствуем уважаемых гостей в Винтажном кафе!

Мы рады видеть вас вновь!

Как вы уже догадались, наверное, сегодняшнее задание, по предложению нашего дизайнера Наташи, связано с цветами. Цветы любят все! И молодые девушки и женщины привлекательного возраста, мамы и дети, коллеги и начальники, врачи и педагоги, ...  и мужчины, в конце концов, тоже любят цветы! Пусть не признаются, но любят! Не фикусы, все-таки, наверное, но розы на день рождения точно. :))))) 
Уж есть ли тема желаннее и проще для кардмейкера, скажите? :)))))
Но чтобы уж совсем жизнь, как говорится, малиной не казалась, мы решили усложнить чуточку наше задание.

Итак условия:

Необходимо сделать открытку в стилях винтажного кафе с использованием ОБЪЕМНЫХ цветов. То есть открытки с картинками цветочными, фоновая бумага с цветочным принтом, цветы вырезанные и подобного рода "шалости" :))) пардон, в этом задании приниматься не будут. Цветы могут быть как приобретенные в магазине, так и сделанными вручную. 
Линки оставлять до 23 февраля. 

А сейчас хочется представить вам нашего приглашенного дизайнера 


Привет, меня зовут Лида, живу я в городе Краснодаре с мужем и двумя детками. Мне очень нравится винтажный стиль, но стараюсь делать работы в разных стилях. Люблю пробовать новые техники, покорил меня эмбоссинг, еще очень люблю текстурные пасты. Главное для меня в работе, чтобы пришла идея, тогда все легко и быстро, если нет в голове конечного результата, мне сложнее работать. Желаю всем отличного настроения и, конечно, вдохновения!

Вот и ее работа!


Вдохновение от любимой ДК












Нашим спонсором на этот раз стала замечательная 

Уже в этом месяце дизайнерами студии "Елена" были разработаны новые товары для скрапбукинга - чипборд в виде вывесок, ажурных бордюров, сердечек, рамочек, голубей и многого другого. 
Победителю в этом задании посчастливится выиграть вот такой исключительный приз:



Но и это еще не все. У нас есть и не очень радостные вести, по крайней мере именно для нас  - авторов блога. Нашу ДК покидает очаровательная Пэм. По семейным, сложным обстоятельствам. Мы выражаем ей свое глубочайшее почтение  и моральную поддержку.


Наш первый дизайнер, человечек с которым началась наша история. :))

Но!

Совсем скоро будет..... ждёте? :))

Удачи, девчата, улыбок и вдохновения!

Мы ценим и любим вас!

VCCC.

17 комментариев:

  1. Ждем-ждем)))
    Работы дк очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое задание! ДК, молодцы! Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы??? Да они умопомрачительные просто!!! От работы Лидочки сразу перекрывает дыхание, а впечатления от работ ДК усиливают этот эффект! Спасибо вам, что есть чему поучиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Вдохновляющие работы ДК! И задание! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы и задание!
    Покорила работа Наташи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое название, чудесное задание, обалденный работы ДК! Очень вдохновилась. Участвую! :)

    ОтветитьУдалить
  7. цветы использовать в работах очень люблю, задание замечательное)) работы ДК восхитительны!!! принимаются только открытки? оболожку для блокнота можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только открыточки....У нас всегда только открытки.

      Удалить
  8. Девочки,большое всем спасибо за ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. УРА, вроде получилось правильно оформить, первый раз участвую в задание, надеюсь все правильно сделала, если что не так, ткните носом!!! Спасибо!!! Очень интересны блог и задания, теперь буду всегда с Вами ;-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Марьяна поздравляем!!!! :))))))) С дебютом! Добро пожаловать! :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересно, а моя открытка подходит под "стиль винтажное кафе"

    ОтветитьУдалить
  13. По позиции 86 такое чувство, что никто даже не зашел из дизан команды (что входит в их обязанности Вику-Бандитку не считаю, она и так постоянно у меня), ни одного комментария из "Винтажного кафе" значит работа даже не рассматривалась???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверяю Вас, что просматриваются абсолютно все работы! Мы тем более сейчас ищем новых дизайнеров и ищем среди всех, особое внимание обращая на новых людей, так что просмотреть чью-то работы наша команда априори не может. :))) Кстати когда заходишь к Вам в блог, выскакивает предупреждение антивирусника, что сайт опасен, мол вы рискуете. Девчата, говорили мне про это. Не всегда охота рисковать, ведь компьютеры у нас в одном количестве и домашние :)))))))))))) При этом при всем, повторюсь, что ваша работа просматривалась и ваши предположения по этому поводу безосновательны. И еще вопрос, почему Вику вы не считаете?? :)))) Вообще то она администратор блога.

      Удалить