Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

вторник, 20 марта 2018 г.

Задание "Le boudoir"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!


Hello, Lаdies!

С наступлением весны новостные ленты в социальных сетях все больше пестрят работами в нежных тонах, с использованием кружева и цветов. Наш блог тоже решил посвятить подобной теме новое задание. Назвали мы его "Будуар" или на французский манер -
"Le boudoir"

Для начала определимся, что такое будуар? Сам термин будуар появился в XVIII веке. Википедия определяет будуар, как "часть комнат, принадлежащих женщине, для купания, одевания и/или сна". Это "дамская" комната, где женщина одевается, прихорашивается, читает и пишет письма, делится переживаниями с подружками и многое другое. В обстановке будуара преобладает французский стиль с мягкой мебелью, шторами, разного рода подушечками и плюшевыми мишками.
По этому заданию мы предлагаем вам сделать любую работу, вдохновившись нашим красивым баннером. При описании работы напишите, чем вы вдохновились. И не забывайте, что мы принимаем работы в стилях Шебби, Винтаж, Рустик и Эко.

Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер - Наталья Дмитриева

В своей открыточке мне хотелось передать французкий шик!

По нашему заданию я сделала открытку "ты прекрасна" с шикарным бальным платьем.

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня у нас восхитительное задание, пропитанное шиком, красотой и шармом. У меня получилась подвеска с шейкером.

Дорогие читатели! Наше новое задание "Будуар" - это женственность, красота, нежность и чувственность в одном флаконе. Во флаконе с тонким французским ароматом, стоящим на изящном столике в вашем личном мире - мире женщин и их маленьких удовольствий)))

Красивейший баннер вдохновил меня на создание небольшого блокнота для личных записей)
Палитра, предмет мебели нашли отражение в моей работе)

Всем привет! По нашему невероятно красивому заданию мне захотелось сделать шкатулочку для хранения кружева. В принципе, в ней можно хранить все, что угодно - и украшения, и старые письма, и дорогие сердцу фотографии.

Я раскрыла тему таким образом, сделала открыточку с женственной картинкой.


Победителю достанется приз от нашего спонсора магазина "Ларец"

И второй приз от нашего спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для свадебного альбома и книги пожеланий.
И не забывайте - по этому заданию принимаем скрап работы в стиле Шебби, Винтаж, Рустик и Эко.

Ваш VCCC

11 комментариев:

  1. Сражена работами Анастасии Вишневской и Натальи Лесной! Столько стиля, столько шарма, столько любования женщиной! Девочки, браво! Утаскиваю работы к себе, как образцы, к чему стремиться) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие приятные слова) Рада что моя работа послужит вдохновением!

      Удалить
    2. Спасибо очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Ох, какой баннер! А какие прекрасные работы команды! Спасибо за такое вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое классное задание и потрясающие работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, они нас вдохновляют! Нам будет приятно увидеть ваши работы в задании))

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная красота!!! Девочки, ваши работы шикарные!! В них стилько изысканности, шика и бесконечного вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,какие красивые работы!очень нежные и вдохновляющие😍

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, дорогие, нам очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные и очень атмосферные работы дизайнеров!😍

    ОтветитьУдалить