Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

вторник, 13 марта 2018 г.

Мы ищем администратора!

Добрый день, дорогие рукодельницы и создатели прекрасного!

Сегодня мы к вам с объявлением: блог "Винтажное Кафе" приглашает к себе творческого, энергичного, амбициозного творца на роль администратора блога!


Наше уютное Винтажное Кафе - одно из тех долгожителей, которое продолжает оставаться интересным вам и не является блогом производителя. Это исключительно творческое место, которое имеет свой характер, свою изюминку и живёт не за счёт крутой рекламной компании, а исключительно на нашем с вами энтузиазме. И вот сейчас нам нужен новый руководитель! 

С вами остаёмся все мы - вдохновители и дизайнеры! Мы очень стараемся и прилагаем все усилия для нашего дальнейшего благополучного процветания!!!

--------------------------------------------------------------------
всем , кто решит написать нам - наш электронный адрес

terra-anna@yandex.ru

Ваш VCCC

Комментариев нет:

Отправить комментарий