Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Задание "Ladies & Gentlemen"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!


Hello, Lаdies!

Мы рады новой встрече с вами в нашем уютном кафе! 

За окном чувствуется приближение весны - под снегом уже готовы расцвести подснежники, на деревьях видны набухшие почки, все чаще слышится весенняя капель, впереди - праздничные дни, и настроение повышается!

Ну а мы приготовили для вас новое задание, которое называется "Ladies & Gentlemen".



В этом задании мы предлагаем сделать вам открытку или валентинку, страничку или холст с изображением мужчины или/и женщины.


Не забывайте придерживаться наших стилей - винтаж, шебби, рустик, эко!
Наше задание продлится до 20 марта, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.



И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров

Приглашенный дизайнер - Ольга Захарова

Приветствую читателей блога VCCC! Большое спасибо за приглашение побыть Приглашенным дизайнером в таком замечательном блоге!
Тема задания "Ladies & Gentlemen" меня очень вдохновила! Мне кажется время галантного века было такое романтичное! Без современных гаджетов, вечной спешки, электронных писем и соцсетей... Дамы и кавалеры писали друг другу красивые послания))) Я окунулась в ту атмосферу с помощью морской коллекции любимой Графики45. У меня получилась своеобразная валентинка, с секретиком. Маленький конвертик открывается и там можно спрятать признание. А внутри приклеить фотографии. В разложенном виде это pop-up открытка, а с другой стороны рамочка для фото. Подробнее рассмотреть приглашаю в мой блог!



Работы наших дизайнеров

Наше новое задание дает огромный простор для фантазии. Я из всего многообразия идей выбрала мужскую тему.

Так уж устроен человек, что всегда ищет себе пару в любом возрасте.


Женская душа наполнена любовью, нежностью, заботой, добротой.

Задание "Ladies & Gentlemen" вдохновило меня на страничку на тему одной из любимых книг и фильма " Унесенные ветром".. Известнейшее и узнаваемое фото главных героев...Прекрасные образы, эпоха галантности, цивилизация "унесенная ветром"...И ироничный диалог главных героев:
"— Сэр, вы не джентльмен, — отрезала она.
— Очень тонкое наблюдение, — весело заметил он. — Так же, как и вы, мисс, не леди."

У каждой женщины есть свои секреты, а если это ее дневник , то кто знает, что там можно найти...
МК по созданию открытки с секретом совсем скоро вы найдете в нашем блоге.

Чудесное время перехода от зимы к весне дарит нам романтичные праздники, а это прекрасный повод сказать близким людям о любви и нежности. Нежнейшая коллекция Vintage Romance от Maja Design как нельзя лучше подошла для открыток с признаниями в любви. Кстати, большой выбор бумаги от Maja вы можете найти у нашего спонсора Craftmir


Елена Дашкевич
По новому заданию я сделала шебби-открыточку на свадьбу.

По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора -  магазина

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

И не забывайте по этому заданию принимаем только открытки, валентинки, странички и холсты в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик. )))

VCCC

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Большое спасибо, Светлана!!!И меня заворожила ваша работа и фотографии!

      Удалить
  2. Красивые вдохновляющие работы ДК!

    ОтветитьУдалить