Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

среда, 28 августа 2013 г.

Новая дизайн-команда Vintage Cafe Card Challenge

Здравствуйте!

Сегодня мы с огромной радостью представляем нашу новую дизайн-команду, которая будет вдохновлять вас с сентября этого года по март 2014.
Большое спасибо всем, кто захотел стать частью нашего Кафе, нам было очень нелегко сделать выбор, мы пересматривали ваши работы вновь и вновь...
Не стоит расстраиваться, если не увидели свое имя в списке команды, это вовсе не означает, что ваши творения оказались хуже других. Не расстраивайтесь, приходите к нам снова, участвуйте в наших заданиях, и может быть в следующий раз удача улыбнется именно вам.

Ну а теперь волнительный момент))
В течении следующего полугодия эти мастера будут создавать для вас лучшие работы в стилях винтаж и шебби-шик:

Странички:




Дизайнеры, которые будут участвовать во всех проектах:


И всегда ваши, администраторы Винтажного Кафе:

Как видите, в этом списке есть и новые лица, и те, кто уже был частью нашей команды. Мы желаем всем удачи и море вдохновения, а от новых дизайнеров ждем письма на почту lk.kramatorsk@gmail.com


VCCC.

18 комментариев:

  1. ого - какая интересная команда! удачи всем вам!

    ОтветитьУдалить
  2. здоровская команда! должно быть очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, интересно будет - обещаем) В планах еще один новый проект!

      Удалить
  3. Поздравляю новых хозяюшек уютного кафе!)) К вам приятно и раньше было заходить, а теперь чувствуется, что будет еще интереснее)) Всем - творческих успехов и вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ураааааааа!!!Девочки, Спасибо огромнейшееее за возможность продлить радость пребывания в VCCC еще на один срок. Поздравляю всех девочек!!!буду рада поработать с новой командой.

    ОтветитьУдалить
  5. Достойный и логичный выбор. В девочках ощущается стиль, а значит в Винтажном Кафе будет действительно теплю, уютно и ванильно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная команда. Так приятно быть частью ее, спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. команда и правда замечательная!)очень отелось поучаствовать в наборе но уехала на море и не успела сделать открыточки специально для набора)) ну что) буду участвовать в ваших заданиях и с нетерпением ждать нового набора))

    ОтветитьУдалить
  8. Уррра!!! Ой, девочки, как же я счастлива стать частью такую потрясающей команды!!! Спасибо приогромное!!

    ОтветитьУдалить
  9. Команда невероятная! Очень-очень рада творить с вами!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное! Невероятные эмоции меня переполняют:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ура! Не верю своим глазам!))) Спасибо, что приняли меня в свою команду! Я безумно рада, с удовольствием буду творить вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличную команду набрали! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое за возможность еще поработать вместе! ПОздравляю всех девочек - замечательная команда подобралась. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, команда у вас замечательная!!!! Спасибо за возможность поработать у вас дизайнером, мне у вас было уютно и хорошо). Желаю моему любимому Кафе процветания и лично вам, девочки, - не уходящего вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный пост, отличная команда!
    Поздравляю девушек! Ароматного и вдохновляющего творчества вам!

    ОтветитьУдалить