Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 2 декабря 2011 г.

Задание # 7 - "Блеск (глиттер)!"

Добро пожаловать в Винтажное кафе!

Ну тут-то будет всем раздолье... :) Да, почти всегда именно это слово приходит нам на ум, когда мы видим ваши работы, но сегодня это слово имеет двоякий смысл. Ваши работы действительно должны быть блестящими! Бук-валь-но! :))

Идея такого задания пришла в светлую голову одного из наших блестящих (!О_о) дизайнеров - Pam,  а самое главное как злободневно, не правда ли? :)))) Ведь новый год уже не просто грядет, он уже вот-вот постучится в двери - осталось меньше месяца!! :))) А в каких открытках глиттер как нельзя кстати, как не в новогодних или рождественских!???? :)) 

Итак условия: 
1. Нужно сделать открытку! Линки принимаются до 15 декабря включительно! :)
2. Открытка должна быть в стиле винтаж или шебби шик!
3. Нужно использовать глиттер, много глиттера! :))))

И так начнем!!!

Встречайте приглашенных дизайнеров

Вика Fleer

Привет))) Я Вика, хотя мой ник Fleer  за последние 10 лет стал почти моим вторым именем.  С января 2010 года моя жизнь переплелась со скрапом, который в корне ее изменил, внеся множество перемен и, я бы сказала, воздуха) В скрапе люблю многое, но больше всего странички и последнее время снова  открытки, видимо близость Рождества и Нового года сказывается) Не представляю своей жизни без чувств и эмоций, которые пытаюсь выражать в своих работах, особенно в  страничках. Меня вдохнавляют книги, хорошее кино, музыка и люди…особенно люди. 

и чудесная Викина открыточка



Настя Nuysha

Меня зовут Анастасия. Общительная, любознательная и целеустремлённая. Имею высшее педагогическое образование, работаю учителем истории в гимназии. Живу с семьёй в городе Кемерово.  Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. На скрап наткнулась через журнал "Формула рукоделия", сначала на кардмейкинг - зацепило, потом начала искать в интернете что-нибудь поподробней и узнала про скрапбукинг. Из стилей полюбила всей душой Shabby и Vintage. Рваные края, искусственные потёртости, тонировка - мои любимые техники. Нравится сочетать профессиональные скрапбукинговые материалы с мешковиной, льном, гофрокартоном, крафт-бумагой и шпагатом. Последнее время очень нравится работать с текстурной пастой. С цветовой гаммой достаточно осторожна, в основном использую оттенки определённого цвета и много белого. Вдохновляюсь работами Anne Kristine и Encza.

и Настина сказочная открыточка


Работы наших дизайнеров





















А приз предоставляет замечательный магазин
Тамары Старцевой!!!))))


Творите вместе с нами!
Команда VCCC!





12 комментариев:

  1. Задание блестящее!!!) Открытки дизайнеров такие классные.

    ОтветитьУдалить
  2. работы дизайнеров просто замечательные жаль только что блеск не передается фотографией!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поистине блестящее задание! А до какого числа оно действует?

    ОтветитьУдалить
  4. Задание - блеск! У меня глиттер есть (фууух) Работы вдохновляющие, пойду творить :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки!)))

    Ирина, спасибо что напомнили)) Открытки принимаются до 15 включительно!

    ОтветитьУдалить
  6. и у меня вопросик: а считается только глиттер, или блеск можно другими способами придавать, например, эмбоссинг, металлизированная краска, и т.д.?

    ОтветитьУдалить
  7. Глиттер должен быть обязательно.
    Если эмбоссинг с глиттером, блестками - замечательно!))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие отличные работы у участников (у дизайнеров тоже), просто глаз не отвести, прямо почти каждая прекрасна...

    ОтветитьУдалить
  9. А поздравительный тег может участвовать?

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. А можно добавить еще одну открытку? Или может участвовать только одна?

    ОтветитьУдалить