воскресенье, 20 августа 2017 г.

Тематическое задание "Дверь в лето"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Hello, Lаdies!

Лето 2017 года... Пусть оно запомнится лучшими моментами нашей жизни - новыми встречами, воплощением своих мечтаний, рождением детей, временем, проведенным вместе с семьей. Жизнь идет вперед, и хоть лето заканчивается, но воспоминания о чудесных днях будут греть нас весь год) Надо лишь открыть дверь, дверь в лето...
В нашем новом задании мы предлагаем вам сделать скрап работу, вдохновившись темой задания, палитрой нашего баннера или его элементами. В описании к работе напишите нам, чем вы вдохновились. Не забывайте, что мы принимаем работы в стиле Шебби, Винтаж, Рустик, Ретро, Эко.

Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров

Как же я вдохновилась нашим заданием! Тема, баннер, старые двери, цветы в горшках.. Все это вместе и каждый элемент в отдельности достоин, чтобы сделать по нему работу! Свою серию АТС я так и назвала - "Дверь в лето". Для меня такая дверь - это буквально дверь в деревенское лето..Старые, поросшие мхом доски калитки..номерок на двери..железная ручка...Открой её, калитка скрипнет и попадешь в детство, " на деревню к дедушке"))) 


Я вдохновилась красивой старенькой дверью с баннера и цветами. За дверью остается лето 2017 года, из-за нее еще пробираются летние цветы, но осень уже рядом) Открытка - частью шебби, частью винтаж)

По заданию я сделала блокнот- скетчбук с нуля в стиле Винтаж. Он будет хранить самые лучшие воспоминания и впечатления о лете)). Внутри крафтовые и белые листы для зарисовок и записей. Вдохновилась темой лета и волшебной дверки)

Я вдохновилась цветочками и приглушенными тонами и сделала альбом в винтажном стиле для фотографий, потертых временем) Странички альбома оформлены лаконично)

От меня по заданию открыточка в эко стиле.
Я вдохновилась темой лета, глядя на баннер мне представился такой август с его урожаем, а дверь олицетворяет как бы приближение осени, у меня в данном случае калитка.

По нашему летнему заданию у меня сложился альбом. Он еще совсем небольшой и будет наполнятся новыми страницами и ,конечно, фотографиями. Я вдохновилась цветовой палитрой, текстурой дерева и цветами, травами, и вообще темой сада!
Этот альбом-моя дверь в лето, которую так не хочется закрывать)

Привет всем ;)) Уже середина августа, конец лета... всё чаще мысли об осени... Но я ещё ловлю эти жаркие дни, наслаждаюсь теплом и солнышком. С мая месяца у меня собрался полный альбом различных луговых трав - мой собственный летний гербарий. И я решила, что не хочу его прятать! Собрала всё и сделала подвеску на дверь ;)) теперь она напоминает нам о солнечных деньках и самом моём любимом времени года....


По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего нового спонсора - магазина Скрапоголики.
И второй приз от нашего спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для детского альбома
И не забывайте - по этому заданию принимаем скрап работы в стиле Винтаж, Ретро, Шебби-шик,  Рустик и Эко. )))

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

5 комментариев:

  1. Девочки, какие красивые работы!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mari, спасибо большое за комментарий, присоединяйтесь!

      Удалить
  2. Здравствуйте, я у вас новичок. Могу ли я поучаствовать и куда выставлять работу?
    Извините, если я не поняла сразу(

    ОтветитьУдалить
  3. Изучила правила, но все равно не поняла((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиса, добрый день! Выкладывайте работу отдельным постом в своем блоге с активной ссылкой на задание и баннером. И добавляйтесь в линки под этим постом:)

      Удалить