четверг, 20 апреля 2017 г.

Тематическое задание "Фильм, фильм, фильм!"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Hello, Lаdies!


Сегодня кино прочно вошло в нашу жизнь. Когда-то давно, на рубеже своего возникновения, кино было черно-белым и немым. Сейчас кино - это прежде всего зрелищность, наполненная компьютерной графикой и различными спецэффектами, которые способны максимально погрузить нас в сюжет. В кино мы можем окунуться в другую жизнь, сопереживать героям, оно может придать сил справиться с трудностями или плыть против течения.

У каждого из нас есть свой список любимых фильмов и киноактеров. И сегодня наше задание посвящено именно им:
мы предлагаем сделать открытку, страничку/холст, миник/альбом или блокнот, посвященные одному из любимых фильмов или актеров. Обязательно расскажите нам о любимом фильме или актере, нам будет очень интересно узнать!
Не забудьте, что мы творим в стилях винтаж, ретро, шебби и рустик.
Наше задание продлится до 20 мая, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.

Кстати, теперь мы есть и в инстаграме, наш профиль - @vintagecafe_scrapbooking
Присоединяйтесь!


И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров




Творческое задание вдохновило меня на создание небольшого холста (размер 15х15 см) в стиле шебби с героиней любимого мною фильма-сказки "Алиса в стране чудес" - белой королевой.


Моя работа посвящена сериалу " Дневники Вампира" с Ниной Добрев в роли Кэтрин Пирс.

Задание вдохновило меня на страничку в стиле ретро по мотивам фильма "Стиляги".
Яркий и веселый фильм про середину 60-х.

Моя страничка по заданию - это вдохновение, впечатление от конкретной, наиболее любимой мной экранизации книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение" 2006 года. Наверно потому, что она более визуально понятна нам, сегодняшним, и более динамичная. Красиво, пейзажно и музыкально прекрасно..)

Готовы ли вы следовать за белым кроликом? 
У меня по заданию вышла мотивационная открытка по разным экранизациям сказки «Алиса в Стране Чудес». Открытка самобытная, как и само произведение, белый кролик призывает вас последовать за ним , ведь - «Каждое приключение требует первого шага»… в этой сказке столько смыслов и интересных ходов, что равнодушным не оставит ни кого, да и в сети можно найти более 10 режиссёрских версий этого произведения , так что выбор за вами! 

Для задания я придумала сделать книжечку для мамы с ее любимой кинозвездой - Мерлин Монро. Хочу добавить туда разделители с фотографиями и фразами Мерлин. На обложке кабошон с кинодивой и куча техник - эмбоссинг, грунтовка, красила разными красками и пастами и глиттером. Потянуло меня на неовинтаж. Работой довольна и очень хочется, чтобы маме понравилась.


Всем привет! Я в восторге от этой темы. Что сделать и какой фильм любимый у меня - было ясно сразу. Потрясающее завораживающее ретро, которое поглощает меня целиком; такое количество эмоций и все разом,.. я представляю вам свой любимый фильм -" Прислуга ". Два мира, один ничтожно беден и унижен, в другом сияет золотое солнце... Они не могут друг без друга, но всё-же живут в обоюдной ненависти...




По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина "Листочек в цветочек".
Победитель получит 2 таких красивых набора ( в наборе 3 цветка и 3 гнездышка).


И второй приз от нашего нового спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для дневника беременности.
Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))
И не забывайте - по этому заданию принимаем открытки, странички/холсты, миники/альбомы и блокноты в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик. )))


5 комментариев: