пятница, 16 декабря 2016 г.

Итоги 4-го этапа СП "December Daily" и Победители проекта!!!

Привет друзья!

Сегодня самый долгожданный для наших участниц день - мы подводим итоги 4 этапа  СП  "December Daily" и всего проекта в целом!

Сказать, что проект был интересным, это ничего не сказать! Проект был просто фантастическим! Атмосферным и вдохновительным для нас всех))))
И это во многом благодаря совместной работе - дизайнеров кафе и вашим удивительным работам.
Наверняка кто-то сделал то, что несколько лет собирался сделать, кто-то  в процессе творчества  зарядился новогодним настроением, а кто-то создал настоящую книгу воспоминаний) 
Пройдет  несколько лет, дети подрастут, и можно будет вместе открыть этот дневник и вспомнить те ценные моменты, что дарили душе радость....
Это бесценно!

4 этап Совместного проекта "December Daily".

Всю эту неделю мы любовались вашими прекрасными работами, волновались - все ли успеют добавиться к сроку)
Спасибо вам, что творили вместе с нами! Мы рады, что смогли вдохновить вас и проект состоялся - ваши волшебные работы тому доказательство!)))
Мы надеемся, что ваши дневники уже начали заполняться фотографиями и записями. 
Будем рады, если вы поделитесь с нами и вашими читателями заполненными ДД в январе. Можете добавить ссылки под этим постом, а мы все  удовольствием посмотрим долгими праздничными вечерами)))

А теперь мы объявляем победителей!
И пусть их будет несколько, ведь все старались и выбор наш был труден!

Больше всех голосов набрал дневник Анастасии Золотаревой

И ей достается приз от нашего спонсора MoNa Design



Во-вторых, мы не могли не отметить стильнуюи уютную работу Юли



И ей отправится приз из Винтажной мастерской Степановой Наташи

Очень атмосферная работа получилась у Иры Яковчик


И она получает приз от нашего спонсора Bee Shabby

И еще хотим отметить дневничок Анастасии Дубинецкой
Очаровательное внешнее оформление....


И Наталии Лесной 
Внутреннее устройство и идея страничек вдохновило всю команду)
Девочкам тоже отправятся призы из мастерской Наташи Степановой)

И баннер победителей этапа забирайте к себе на стеночку

Поздравляем от всего сердца!
Ждем писем с адресами на почту gsnaf@yandex.ru
Пусть декабрь будет полон событиями и подарками!

Ваш VCCC

14 комментариев:

  1. Винтажное кафе, спасибо за столь удивительный проект!!! Команда дизайнеров, Вам огромное спасибо за вдохновение и идеи, за тепло и внимание. Поздравляю победителей проекта!!! И просто поздравляю всех нас, участников! Мы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за добрые слова и пожелания!

      Удалить
  2. Девочки, спасибо большое! Рада безумно! Вы зарядили меня хорошим настроением до самого Нового года! Да что там говорить, вы зарядили вдохновением и новогодним настроением ещё в начале октября, когда решили, провести этот совместный проект! Второй год подряд с удовольствием участвую в новогодних СП вместе с VCCC! Столько вдохновения и заряда позитивных эмоций получаю, что словами просто не передать! Поздравляю от всей души девочек с ТОП и тех, кто прошёл этот проект до конца! У всех просто невероятно атмосферные работы! И спасибо большое девочкам-дизайнерам за подаренное вдохновение, которое не отпускает до сих пор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька поздравляю! Твое участие украсило наш проект! Ты достойна победы!

      Удалить
  3. Спасибо огромное за такой новогодний подарок и такую приятную вдохновляющую новость! Очень рада была делать свой ДД в такой приятной компании! Работы "соучастниц" были прекрасными, уютными, зимними и душевными))) Спасибо за слова поддержки и комментарии) Успехов, процветания, интересных заданий и новых подписчиков желаю "Винтажному кафе"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо!!!!!! Девочки, спасииииииибо вам огроменное!!!!!!! Очень приятно! Поддерживаю девочек, что действительно и настроением зимним вдохновили, и подарками задарили, и атмосфера среди всех участниц и в самом Винтажном Кафе просто невероятно уютная и дружеская! Спасибо за этот проект, за эмоции, за новые знакомства! С наступающим Новым Годом всех-всех-всех! Исполнения желаний, зимнего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек-победительниц, а также всех участниц с достойным завершением проекта!!! Огромное спасибо девочкам-дизайнерам за новогоднее вдохновение и предпраздничное настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей!!! Дневнички просто нереальные! Особенно рада за Анастасию Золотареву и Анастасию Дубинецкую! Девушки, влюбилась в ваши творения с первого взгляда 😍!
    И спасибо огромнейшее за проект дизайнерам "Кафе"!! 💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девочки, не была почти неделю в блоггере, и сразу столько всего! Прям как снег на голову))) такой мягкий, уютный, пушистый..) - и море красоты, настроения, и добрые слова, и даже с подарками :) декабрь явно удался)))
      Спасибо вам всем огромное за вдохновение и тепло! :)

      Удалить
  7. Девочки, спасибо, что творили вместе с нами! Приятной подготовки к праздникам!))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо огромное! Спасибо за топ! Чувства радости переполняют! Рада за девочек, работы у всех просто фантастические.
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Я хоть и с небольшим опозданием,но от души поздравляю всех с окончанием проекта и девочек с победой!!! Шикарные работы,слов нет!..Спасибо большое всем за участие в нашем проекте и за добрые слова в адрес команды дизайнеров;)Мы очень старались для вас!!!

    ОтветитьУдалить