Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 10 апреля 2015 г.

DESIGN TEAM 2015

Добрый вечер, наши любимые читатели!!!! 
Hello, Ladies!


Встречайте обновленную команду Винтажного Кафе(VCCC)

Меня зовут Zaneta Glowa.  Я с нетерпением жду этих новых скраповых приключений :)
Я родом из Польши, но в настоящее время живу в Швециия переехала сюда более 10 лет назад.
Я открыла для себя скрапбукинг в  2010 году и  до сих пор мне очень нравится  исследовать егоСо своей стороны  чаще всего делаю работы в  рамках романтического женственного стиля, и  в основном создаю странички да, мне нравится объем пространства, чтобы его заполнять :) Я не типичный смешанный медиа-художник, но люблю добавлять смешанные техники  (микседмедиа) в свои работы.  Мои верные спутники на рабочем столе штампы, гессо и спреи Luminarte  Twinkling H2Os - их никогда не бывает много! 
Приглашаю посетить мой блог www.mysweedplace.blogspot.com



Привет! Меня зовут Бася, мой псевдоним в мире скрапа -  Калина.
Я живу в Польше со своей семьей. Я скрапбукер уже почти шесть лет. Мои любимые стили - винтаж, шебби и романтический стили, а также очень люблю работать в  технике микседмедиа. Скрапбукинг для меня - это способ самовыражения, способ найти себя в повседневной жизни). Мне нравится заботиться о своём саде, наблюдать за природой, проводить время со своей семьей и скрапбукинг, конечно.
Для меня большая честь стать частью талантливой команды!
Мой блог  http://kalinowy.blogspot.ru/

 
Меня зовут Кася Новаковска. 
Мне 36 лет и я живу в Северной Польше с мужем. У нас один замечательный сын и три кошки. Мне очень нравится создавать альбомы и странички, наш сын  - моё самое большое вдохновение :). Я хочу сохранить воспоминания для моей семьи и это причина, почему я стала заниматься  скрапбукингом. Все мои скрапработы можно найти здесь в моем блоге:
http://papierowywymiar.blogspot.com/
Я очень горжусь честью быть членом Винтажного кафе  и  искренне надеюсь, что вам понравятся мои творения.





Всем привет!
Меня зовут Даша, обращайтесь ко мне на "ты"- я очень рада новым знакомствам.
Мне недавно исполнилось 29, я замужем за суровым человеком, не признающим скрап)). А еще у меня подрастают две принцессы - Василиса (4г.) и Стефания (1г.). Впервые скрап набор я взяла в руки на последних месяцах беременности Василисой-это был январь 2011г.-альбом был...ужасен). Его создание растянулось на 1,5 года и лишь когда дочь подросла, я смогла уйти в скрап головой. С тех пор скраплю нон-стоп, на заказ и для души. Со стилем Шебби Шик у нас давняя любовь, когда я делаю работу в стиле Шебби-я отдыхаю и не думаю, все рождается само по себе. Он для меня очень родной, близкий и понятный.
Что мне больше всего нравится в скрапе-в нем нельзя дойти до совершенства и всегда есть чему поучиться. Поэтому я всегда стремлюсь развиваться, ищу себя, стараюсь добавить что-то новенькое, но остаться верной самой себе. Больше всего люблю делать открытки и альтер-скрап...Надеюсь мои работы будут вдохновлять вас на новые свершения!
Большое спасибо за приглашение стать дизайнером в таком чудесном блоге, об этом можно было только мечтать. Мечты сбываются))
Мой блог: dburmistrova.blogspot.ru




Всем большущий привет!!!!
Я Нина и очень рада оказаться в такой замечательной команде, попасть в которую было мечтой!!!
Я живу в ЯНАО, в г.Ноябрьск, в который совсем недавно мы переехали всей семьей. У меня любящий муж и двое замечательных деток, Арина и Матвей, они очень поддерживают меня в творчестве и являются моими незаменимыми ценителями и критиками. Буду очень рада видеть вас в своем блоге.




Оля Агрум (Украина)
Меня зовут Оля.
Живу в небольшем городе Фастов (Украина). Замужем. Воспитываем сына. У нас есть смешная кошка Мэри. Мы дружная и веселая семейка. Кардмейкингом познакомилась в 2006-07 году. За все эти года поняла, что тема романтизма, цветочков, кружев ближе всего. Отдельное спасибо Винтажному кафе, за вдохновение, за знания. Имено через Вас я нашла свой стиль, в котором творю душой. 
agrum-olga.blogspot.com 






Привет всем!!!! Меня зовут Инна.
 Очень, очень рада попасть в команду "Винтажного кафе". Давно об этом мечтала))) Я живу в г. Алексеевка Белгородской области. У меня чудесная семья: любящий муж и двое деток Никита и Алина. По специальности я инженер-химик, работаю в лаборатории. В скрапе я около двух лет. Обожаю делать открытки и интересные предметы декора. Люблю свои работы, делаю их по вдохновению... В последнее время стала очень любить кусочки бумаги и ткани, обрывки страниц, как говорится скрап остатки. Моя очередная попытка попасть в команду Винтажного кафе увенчалась успехом, за что огромное спасибо))) Как говорится: "Мечты сбываются в Винтажном кафе!"



 


Привет! 
Меня зовут Наташа.
Живу в небольшом, красивом городе Балаково вместе со своей семьёй. Замужем. У меня двое деток – сын и дочка. По профессии я инженер, работаю по специальности на Балаковской АЭС. Скрапбукинг появился в моей жизни неожиданно и с тех пор я всерьёз увлечена этим видом творчества. Мне так много хочется сделать и попробовать, изучить  новые стили и техники! Я очень люблю эко-стиль, миксед-медиа, винтаж и шебби.  В своих работах я ставлю акцент на цвет, фактуру и украшения. Моя семья – это главный источник вдохновения! Ну, а "Винтажное кафе" поможет мне раскрыться творчески! Помимо скрапа, я обожаю путешествовать,  фотографировать и вообще люблю активный образ жизни. 
Мой блог: http://avosirob.blogspot.ru/ 



Продолжают с нами трудиться)))


Администраторы Винтажного Кафе



 И уже совсем скоро
 Вас ждет новое вдохновляющее задание от обновленной команды)))

6 комментариев:

  1. о какая команда! Инна, от души поздравляю, ты так этого хотела!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки просто ВАУУуууу, сильно! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю с с обновленной командой!! Вдохновения вам, ждем интересных заданий :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная команда, полная сил и творческих планов!)) желаю всем девочкам приятного творчества и отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная команда!Поздравляю всех!..а я как всегда пропустила))еееех..буду ловить следующие наборы)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Будем стараться вас вдохновлять на подвиги!

    ОтветитьУдалить