пятница, 16 января 2015 г.

Открыточное задание-вдохновение от VCCC.

Добрый вечер, леди!

Зима в самом разгаре, позади новогодние праздники и наши каникулы подошли к концу.
Винтажное кафе вновь открывает сезон!

Мы собрали новые вкусные рецепты, полны сил и вдохновения, у нас есть для вас сюрпризы. Сегодня стартует новое открыточное задание, вполне свободное, без всяческих заморочек. Ведь согласитесь, приятно зимним долгим вечером, налить чашечку ароматного чая и поскрапить в удовольствие...

Мы приготовили вот такой вдохновенный баннер для вас.
Задание: делаем открыточку, используя либо палитру, либо что-то, что вдохновило на фотографиях баннера: цветок, печенье, ангел, игрушки, елка и т.д. 
Соблюдаем винтажную или шебби стилистику. А остальное по вашему вдохновению, тематика любая! Да, и мы хотели бы, чтобы вы всё же написали пару слов, о том что вас вдохновило, это важно.

Работы наших приглашённых дизайнеров :


И работы наших дизайнеров:
 Мое вдохновение с баннера - вон та симпатишная печенька-сердечко :) она выглядит такой вкусной и аппетитной, что сподвигла меня на отрывание от сердца вычинянковской заначки - ажурного сердечка - и натворение кружевной открыточки :) И, конечно, цветы - куда уж без них, когда весна на носу :)

Работа сделана из чудесной Maya Design, а вырубка прекрасной Prima так похожа на рисунки на печеньках, прям кружева-кружева... 

Вдохновилась палитрой на баннере)))

Вдохновлялась теплым крафтовым цветом имбирных пряников, воздушным сиреневым цветом гиацинта, свежестью зеленых листочков))
 
Вдохновлялась шикарной палитрой: крафт+сиреневый+белый, а также ажурным узором на печенюшках и милым ангелочком!)

 Вдохновил ангелочек, палитра, а кружево-салфеточка очень похожа на имбирное печенко)))

 Вдохновилась палитрой и фигуркой ангелочка...

Вдохновилась палитрой и имбирными пряникам.

Работы принимаем до 31 января включительно.
Спонсор этого задания наш постоянный спонсор замечательный магазинчик Craftmir, где вы найдёте огромное количество бумаги самых разнообразных и популярных брендов, различные спреи, чернила, чипборд и штампы! Загляните обязательно!!!!


2 комментария:

  1. Девочки спасибо за вдохновение))) Очень красивые работы дизайнеров)) Не смогла удержаться)) Присоединилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, добрый день! А линки закрылись раньше? Если можно добавьте и мою работу. Спасибо!!! http://artv157.blogspot.com/2015/01/2-2.html

    ОтветитьУдалить