четверг, 26 июня 2014 г.

"My Inspiration" - страничное задание.

Доброго дня, наши дорогие читатели!
Hello, Ladies!
В это знойный летний день наше Винтажное кафе приглашает  вас на освежающий зелёный чай с лаймом и шоколадными чизкейками!
Почему?
Да потому, что у нас новое страничное задание.
В этот раз оно невероятно вдохновительное и творческое. Мы не стали, в самый разгар лета и отпусков, загонять вас в рамки определённой темы. Только наши стили и ваше, да-да именно ВАШЕ, вдохновение!

"My Inspiration"


Итак, суть задания: Делаем страницу вдохновившись любой картинкой взятой из сети интернет.
Условия: Написать несколько слов о своем вдохновении, рассказать, что именно вы использовали в своей работе. Например, это может быть палитра, расположение элементов, просто какие-то элементы, взятые с фотографии. Саму картинку-вдохновение в работе использовать нельзя.

Работа должна быть выполнена в любом из трех стилей.  ШЕББИ ШИК, ВИНТАЖ и Ретро.

Обязательно указать ссылку на сайт, с которого взята фотография. Мы очень надеемся, что вы отнесетесь к этому условию с пониманием. Авторское право никто не отменял. И если на сайте написано, что без согласия автора фотографии брать нельзя, то не берите, пожалуйста. Этот пункт условий будет проверяться в первую очередь.

А что делать, если любимая картинка лежит на компьютере и ссылка на нее давным-давно потеряна? Ведь очень часто можно прочитать «К сожалению, автора не знаю»… Так вот, Google знает, как найти автора любой картинки. Для этого нужно зайти в поисковик и нажать вкладку Картинки. В появившемся окошке нажать на значок фотоаппарата (на фото обведен кружочком) и загрузить вашу картинку с компьютера. В результатах поиска вы увидите сайты, на которых она опубликована.

Наши дизайнеры были безмерно счастливы, что им дали полную свободу для вдохновения.



Если по условиям всё понятно, ждём ваши чудесные странички!
А приз предоставит наш постоянный спонсор

Сертификат на покупку любых штампов нашего дизайна на 500 руб.

1 комментарий:

  1. Великолепнейшие работы дизайнеров! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить