воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Задание # 25 Новогодний скетч.

Добрый день, 
дорогие наши читатели!
Вот и наступил последний месяц осени, совсем уже чуть-чуть осталось до первых зимних деньков, и предвкушение новогодних праздников ощущается все отчетливей. 

Вот и мы поддались этому настроению и сегодня предлагаем вам вдохновиться нашим очередным винтажным скетчем, но с обязательным условием - новогодняя тематика!


Как пользоваться скетчами вы можете прочитать здесь. И, конечно же, не забываем читать правила)))

Так случилось, что в этом задании у нас целых два приглашенных дизайнера, с которыми мы вас сейчас и познакомим!
Итак, втречайте: 


Всем доброго времени суток! 
Меня зовут Оксана ( Львина). Живу на Урале. Скоро один год, как я творю и вытворяю, и практически каждый вечер погружена в свои бумажки, краски и украшалки. На данный момент занимаюсь воспитанием сынулек-двойняшек, именно благодаря им узнала слово Скрапбукинг. Всех приглашаю в гости в Блогодомик, где мои творческие работы расскажут вам больше, чем я сама...




Всем привет! 
Меня зовут Анна. По профессии и образованию я дизайнер-декоратор. Скрапбукингом занялась очень давно, лет семь назад, попробовала и забросила. Более серьезно стала заниматься этим видом творчества два года назад, когда серьезно заболела. Веду МК по скрапбукингу и декупажу в нескольких мастерских. Год назад мне предложили вести курсы по скрапбукингу в МГГУ им. Шолохова. В этом году основала челлендж и  открыла интернет-магазин товаров для хобби. Пишу стихи, печатаюсь в сборниках под псевдонимом Анна Плющакова, несколько стихотворений вошли в сборники " Российские поэты" и "Наследие", до своего сборника руки пока не доходят))) Коллекционирую клоунов. У меня замечательная семья, муж, взрослый сынуля (ему скоро 22 года) и главарь семьи наша кошечка Бырр. О себе можно рассказывать бесконечно, поэтому не буду отвлекать ваше бесценное время. Желаю всем приятного творчества и удачи!


И это еще не все приятные новости на сегодня! Мы также рады представить вам нашего нового члена команды, замечательную, талантливую мастерицу - 


Зовут меня Аня, мне 23 года. Мой творческий ник Anna Lithium. В скрап-рядах состою вот уже два года. Постоянно работаю над собой и своим стилем, хотя предпочитаю быть разной, очень люблю экспериментировать! Всем сердцем обожаю винтаж и все, что хоть каким-то образом на этот стиль намекает) Наряду с ним , так же люблю творить в стилях шебби, миксед медиа, фристайл и др.


И, наконец, работы нашей дизайн-команды:





Катя Пахоменко( Shabby rose)

А спонсором этого задания у нас магазинчик  Анны Сорокиной "В плену идей", с чудесным набором штампов!


Желаем всем удачи и хорошего настроения!
С нетерпение ждем ваши работы!






23 комментария:

  1. я влюбилась в этот скетч!!!! и в работы девочек, они очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю вас с шикарным пополнением ДК!!!!!! Скетч и работы ДК вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, чудесный скетч и обалденные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. блин я люблю ваш блог)))мне так нравится стиль винтаж) тёмный такой..я бы всё в нём делала..единственное что пугает это скетчи..я его вижу..начинаю делать открытку и понимаю что перестаю его видеть))и теряю главные элементы) такие вот у вас загадочные скетчи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сначала тоже боялась, а потом стала перерисовывать скетч на листочке, чисто схематически, выделяя главные элементы. вы попробуйте, скетчи тут классные, и совсем не сложные. просто нарисованы картинкой, а не схемой)

      Удалить
    2. Присоединяйтесь, не все так страшно! ))

      Удалить
  5. Какой скетч интересный и какие потрясающие работы дизайнеров!!! Прям захотелось окунуться в атмосферу старинного нового года!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окунайтесь! С головой! И чтоб наш скетч вас "не отпустил" )))

      Удалить
  6. Классный штамп и работы суперские! Спасибо за порцию новогоднего вдохновения, девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Доброй ночи!
    Очень люблю Ваш блог, но к сожалению не всегда могу принимать участие.
    Вот по данному скетчу сделала работу, хочу поучаствовать, но не на все 100% уверенна, катируеться ли она под винтажное задание?
    http://nakosta.blogspot.com/2012/11/2.html
    Буду Вам очень благодарна за ответ ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, к сожалению открыточка не совсем подходит, но вы пробуйте, экспериментируйте и все получится )))

      Удалить
    2. Я так и думала. Спасибо за ответ!

      Удалить
  8. Отличный скетч!! сделала открытку по нему, но в стиль, боюсь, не попадаю.. http://dashagallery.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем Кафе живут только открытки в стиле винтаж и шебби-шик, творите в этих стилях и мы с радостью примем работу ))) про сами стили можно почитать у нас во вкладочках.

      Удалить
  9. Девочки, сделала ежедневник по вашему скетчу и использовала в нем саму картинку скетча! не обижусь, если не примете работу, все-таки не открытка, но просто хочу сказать спасибо за ваши идеи и такую красоту, что даже саму картинку скетча можно использовать в работе!!!! Вы лучшие, и этот блог мой самый любимый!.....

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Ай-ай, неужели я опоздала, 17 число уже на исходе и Инлинкз закрыт? http://misfir.blogspot.com/2012/11/vintage-new-year.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так уж и быть, возьмем вас ))

      Удалить
    2. ОООО, я забыла, что у нас с Россией теперь два часа разницы! То есть, я в последние минуты вписалась! Премного благодарна за понимание!!!

      Удалить