Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

суббота, 1 октября 2011 г.

Раздача подарков!!!

Вас приветствует Vintage Cafe Card Callenge!

Друзья!

.. помните, как месяц с небольшим назад в бескрайних просторах рунета появился новый блог...  (Ох и пришлось нам тогда потрудиться...! :)) 
Блог со своими чувствами, своими целями, желаниями и амбициями конечно... :)
Мы посвятили его таинственному миру, под названием "Vintage"..
..особому миру. Его нужно понять, прочувствовать и, конечно же, полюбить! 

Дорога, ведущая к утонченному миру винтажной роскоши, открыта для всех! Нужно лишь... посвятить кусочек своего сердца, кусочек себя, пусть самый самый малюсенький.. но посвятить ему - его величеству, Винтажу.
Для нас было большой неожиданностью увидеть стОлько желающих пройти по этой дороге! Спасибо огромное за уделенное внимание, за то что вы с нами, за то что хотите развиваться и творить, идя рука об руку с нашей командой!
Уже достигнуты определенные результаты, к которым мы стремились, но у нас ооочень далекоидущие планы. Уж мы постараемся, чтобы вам не было у нас скучно :)))

А кстати....

... :)))))) нет, не сегодня, чуть позже..

Ну не будем вас больше томить..

Сегодня результаты подарков!!!

Подарок от магазина "Скрапбусинка" летит к Ирине в Ижевск!!!!


Второй подарок набор штампов полетит к Свете Udelis!!!!

Девочки, мы от всей души поздравляем вас с выигрышем!!! 
Просим прислать адреса на pinklatte@yandex.ru

Спасибо всем большое за участие, желаем удачи, и не расстраивайтесь, еще очень много призов впереди.

Творите вместе с нами!

Команда VCCC.

17 комментариев:

  1. поздравляю победительниц!
    девочки, у вас замечательный, уютный блог, думаю его ждет успех, да что там, уверена в этом)) удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю счастливиц! А блог действительно стал воплощением идеи создателей - теплый и душевный. Особенно приятно заглянуть в него хмурым осенним днем с чашечкой кофе - сразу становиться теплее! Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  3. Урррааа! Я первый раз в жизни выиграла конфетку!!! Какая это радость!!! Спасибо-спасибо-спасибо огромное!!! :))) (скачу от радости, кричу, пугаю домочадцев , потом мы скачем все вместе , кричим и пугаем соседей ... и нашего кота) Когда какое то приятное событие случается первый раз - это такой шквал эмоций, такой адреналин!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю счастливых победительниц, наслаждайтесь своими новыми сокровищами!
    И благодарю девчонки вас за такой чудесный блог, у вас очень уютно и за прекрасную возможность выиграть хорошие и полезные скрапвещички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления победительницам! Еще раз поздравляю дизайн-команду с открытием такого уютного блога )) Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю счастливых победительниц!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за розыгрыш, девчонок поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек-победительниц! Ольга и Лана, спасибо за этот чудесный блог, в него так приятно заглядывать!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц! И сразу с вопросом, я делаю только первые шаги в скрапе и в частности в винтажных работах, и очень не хватает поддержки и советов, замечаний, чтобы знать как исправить недостаток знаний и опыта!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц !

    ОтветитьУдалить
  12. Девчонки, эмоции переполняют, аж не верится, скачу от радости - не то слово. Это моя первая конфетка, класс-класс-класс!!!!!!!!!!! Спасибо ограмаднейшее.

    ОтветитьУдалить
  13. Поздрвляем победительниц!!!
    Удачи блогу!

    ОтветитьУдалить
  14. Получила сегодня конфетку!!! Огромное СПАСИБО магазину "Скрапбусинка" и блогу Vintage Cafe Card Callenge!!! Я чувствую сегодня себя ребенком - радуюсь до умиления от того, что получила подарок :) Конфетка чудная!!! Ох, не знаю как Вас отблагодарить за это...

    ОтветитьУдалить