Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 23 июня 2017 г.

Стильное вдохновение от Ольги Сычевой

Приветствуем читателей нашего блога!
Сегодня наш дизайнер Ольга Сычёва поделится с вами новым взглядом на ботаническую тему...
Всем доброго летнего дня. Пришел мне набор бумаги Graphic45 маленького формата. Не вспомню, что за коллекция, но с ботаническими принтами в духе этой бумаги. Активные цвета и принты поставили казалось бы в тупик. Украшений не хотелось, объема тоже...хотелось как-то подыграть бумаге. Собрала в коробочку возможный материал, его оказалось не много, а использовала в итоге и того меньше. Да что там...совсем чуть-чуть)
Начну показ с обложки.
Когда обложка оказалась готовой, она меня она удивила) Она и сейчас удивляет, когда я на нее смотрю... Но это именно то, что в итоге подошло внутреннему наполнению. Обтянутая черной тканью и сверху гипюром, присланным из Костромы, на обложке всем известная рамочка, стразик и бичевка...странные соседи, правда?))
Альбом маленький 15.5 на 15.5 см.
Первый разворот сложился легко. На правой стороне с удовольствием нарисовала веночек, подыграв линиям бумаги слева.
Полюбившиеся трафареты здесь прекрасно подружились с бумагой. На правой стороне разворота трафарет прорисован линером и добавлен контурный рисунок крыла бабочки.
Идея дополнить однотонные листы рисунками с принтов показалась мне интересной и на левой странички вы видите результат таких рисований)) И штампов не надо, правда?)
Четвертый разворот получился едва ли не самым любимым) Здесь тоже подрисовка. Угадали где?)
Вот такой альбом у меня получился. Назвала его "Новая Ботаника". Почему так...? не знаю...но мне показалось, что я смогла немного по-новому посмотреть на эту тему.
Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Очень стильно,необычно...новые идеи)))) Оль люблю твои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) приятно так... хочется сразу новых идей, а то с ними последнее время туго)

      Удалить