Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 17 марта 2017 г.

Стильное вдохновение от Светланы

Приветствуем вас, дорогие наши читатели !
Сегодня в Стильном вдохновении с вами я, Светлана Якубчук.
Сегодня покажу вам винтажный альбомчик. Все таки винтаж это мой любимый стиль... творить в нем для меня легко, складывается все само собой :) Очень вдохновляют фотографии прошлых лет, особенно фотографии начала 20-го века. 
Альбомчик получился на 3 разворота, размер альбома 15х25 см. Обложка мягкая с запахом на клапан из шитья, завязывается на шебби и бархатные ленты. Альбом был сделан для производителя mr.Painter.
Подложки под фотографии закрываются на анкеры, которые крепятся на брадс. Так как альбом винтажный, немного "припорошила" брадс белой акриловой краской.

Надеюсь, что мой альбомчик вдохновит вас на создание работ в винтажных стилях!

Хотим напомнить, что в нашем блоге проходит задание "Ladies & Gentlemen", будем рады если вы будете творить вместе с нами:)
Желаем хороших творческих выходных!

10 комментариев:

  1. Стильно и изысканно - романтичный винтаж! Очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  2. Осень люблю твои работы! Эта- очередное очарование!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наташа, я очень рада что получилось вдохновить!

      Удалить
  4. Света очень красиво, такой нежный и романтичный винтаж!!!

    ОтветитьУдалить