Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Альбом для девочки "Твое детство" и небольшой МК

Доброго времени суток!
С вами Кристина Пешко. Я к вам с большим детским альбомом. Сделан он из замечательной  винтажной бумаги от Graphic45 коллекция Baby2Bride. Альбом вмещает больше 40 фотокарточек и он на 7 разворотов, а также я постаралась сделать достаточно кармашков и карточек, чтобы написать много воспоминаний. К альбому я сделала открытку, пакет для альбома и папку для свидетельства. 

Для самых нетерпеливых предлагаю посмотреть видео на моем канале:


А для любителей деталей приглашаю к просмотру фотографий, желаю вам приятного просмотра и вдохновения!
 1 разворот:

2 разворот:

3 разворот:

4 разворот:

5 разворот:

6 разворот:

7 разворот:


Папочка для свидетельства и пакетик для альбома:




И чтобы пост ещё был ещё и полезным делюсь небольшим мастер классом.
Если вы заметили, в альбоме и на пакетике я использовала рамочки, которые делала в этом МК, буду рада если вам пригодится он:
Надеюсь, вы окунулись в веселое детство, какие-то свои воспоминания и получили немного удовольствия от просмотра моих творений.
.

6 комментариев:

  1. Кристиночка, альбомчик, как всегда, бесподобен!

    ОтветитьУдалить
  2. Весь набор превосходный! Альбом просто весь в текстиле, такой уютный!
    Поинтересуюсь, какой здесь перплет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, люблю текстиль))) Спасибо, что заметила. Переплет обычный по Виноградовой, а обложка по МК Анастасии Соколовой (блог Бумажные Диковинки).

      Удалить