Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

вторник, 25 августа 2015 г.

Тематическое задание "Vintage Voyage"

Добрый вечер, дорогие наши!
Hello ladies!
Мы рады вновь  видеть вас у нас на  террасе Винтажного кафе.
Подходит к концу наше любимое лето....
Многие уже отдохнули, набрались сил, а некоторые еще только собираются в поездку....

С давних времен люди не зная, что там за горизонтом, отправлялись в путешествие. 
Их манила неизведанность, тайна, любопытство. Это было достаточно опасно, но несмотря на это, открывались новые города, страны, моря, океаны, материки. 
Сейчас современный человек знает многое, но отправляясь в путешествие, он по-прежнему открывает перед собой удивительный и неповторимый мир. 



Итак, мы предлагаем вам сегодня новое Тематическое задание "Vintage Voyage"

Расскажите нам о ваших открытиях, что вы узнали нового и интересного!!!


Условия задания: 

 Делаем странички или открытки в винтажном стиле на тему путешествий, поездок, отпуска!


Вдохновение от Приглашенного Дизайнера)))
 Анастасия Паньшина


Вдохновляющие работы нашей дизайн-команды)))
Kasia


Kalina


Дарья Бурмистрова


Я сделала мужскую винтажную открытку о морях и транствиях, о смелых путешественниках. Использована бумага UHK Gallery, украсила гипсовой раковиной, сушеной маленькой морской звездой, якорь-чипборд от ScrapКрым, фишка с надписью "Елена и Ко", штамп компас Tim Holtz.

Екатерина Козяева.


Девочки, моя открыточка не только о путешествии, но и в некотором роде представляет историю создания первого автомобиля в мире.) Да-да вот этот трёхколёсный экипаж и есть первый автомобиль Карла Бенца. Подумать только - 1886 год! Для путешествия на таком автомобиле поистине нужна смелость и решительность:)

Елена Третьякова

 Открытка для дамы, отправляющейся в путешествие по садам и паркам Англии. В работе использовала бумагу с принтом винтажных роз Prima, журналинг 7DotsStudio, кружева и бечевку.

Инна Конопляник

А у меня для нашего задания родилась вот такая нежная и романтичная открытка. Ретро автомобильчик унесет в самое незабываемое путешествие.

Кристина Абрамова
А у меня по заданию сложилась открыточка про кругосветные путешествия) эх, как бы я хотела отправиться в такое, ведь когда путешествуешь, всегда открываешь для себя что-то ранее неизвестное, а из поездок всегда возвращаешься совершенно другим, меняешься, хочешь этого или нет)))


Ждем ваши работы до 10 сентября включительно.

По окончанию задания мистер рендом определит счастливчика,
 которому достанется приз от нашего  спонсора
интернет магазина  Fantasy



Будем с нетерпением ждать Ваши работы)))

И не забывайте по этому заданию принимаем странички и  открытки  в стиле винтаж)))
И еще, мы не принимаем работы участвующие в аналогичных заданиях.

VCCC


4 комментария:

  1. Подскажите, к заданию принимаются только открытки или странички, я правильно поняла? Собираюсь задекорировать старый-престарый чемодан (декупаж+скрап), все никак не сподвигнусь, сроки задания могли бы меня простимулировать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это задание только для открыток и страничек, Наталья))))

      Удалить