среда, 2 октября 2013 г.

Фотовдохновение от Анны Немирович

Здравствуйте, родные наши!

В этот холодный осенний вечер мы спешим согреть вас невероятно теплыми, уютными фотографиями талантливой девушки Анны Немирович
Обязательно загляните к ней в блог, ведь всю красоту здесь показать просто невозможно!


И немного воспоминаний о лете:
А мы напоминаем, что и вы можете попасть в нашу рубрику. Если у вас есть красивые фотографии в стилях винтаж или шебби шик, оставляйте ссылки в комментариях или присылайте на почту vintage.ccc@gmail.com. Наши дизайнеры обязательно заглянут к вам в гости!

На сегодня у нас все, теплой вам осени и много-много вдохновения!

VCCC

10 комментариев:

  1. Волшебница) Дочка, как из сказки)

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравятся работы Анны

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно живые работы, словно это и не фото. Смотришь и возникают ощущения, что находишься в той атмосфере, теплой, уютной. Очень впечатлило! Аня-волшебница!

    ОтветитьУдалить
  4. Охх... :) не ожидала! :)) Спасибо огромное за добрые слова! Девочкам всем огромная благодарность за тёплые отзывы! Вот ведь как бывает, сегодня на редкость день холодный и ветреный, прям настоящая осень пришла, да ещё длинный такой оказался... :) устала очень, а здесь столько душевного тепла... как у огня погрелась! :) Спасибо ещё много-много раз! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень тонкие и нежные работы, пошла гулять по блогу Анны и поняла, что поселюсь в ПЧ надолго, очень впечатляющие работы! Браво!

    ОтветитьУдалить