пятница, 20 января 2017 г.

Открыточно-страничное задание "Зимнее настроение"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Hello, Lаdies!

Мы рады видеть всех наших читателей и гостей в нашем обновленном кафе! Вы уже видели наше новое оформление блога? Нравится? Нам очень нравится!

Обновилось у нас не только оформление, но и дизайн-команда, и уже сегодня наши новые дизайнеры порадуют вас своими работами.

Мы назвали наше новое задание "Зимнее настроение", потому что зима и чудесные моменты, связанные с ней, продолжаются. Специально для задания мы создали доску вдохновения, и предлагаем вдохновиться красивыми фотографиями и сделать открытку, тег или страничку на зимнюю тему в стилях винтаж, шебби, рустик, эко.

В работе должен присутствовать какой-то элемент на зимнюю тему - это может быть зимнее фото, картинка, или любая другая зимняя атрибутика.


Наше задание продлится до 20 февраля, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.



И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров



Из нашей доски вдохновения я выбрала картинку с домиком. Да именно она.... снежная страна и там есть мой уютный дом, дом моей мечты))) А вы о чем мечтаете, когда за окном падает снег?

Первый раз с начала зимы я делала работу с настоящим зимним настроением, потому что за окном наконец-то снег и зима, настоящая, морозная, со своей неповторимой атмосферой! А доска вдохновения нашего задания бодрила меня цветовым сочетанием и давала подсказки рукам. Получилась фото-открытка!

В последнее время полюбила делать работы с фотографиями винтажных девушек. Есть что-то в них такое притягательное и загадочное. Зимнее настроение открытке придала с помощью цветка белой пуансетии и сахарных ягодок.

Новогодние праздники закончились, но зима пока с нами.. И зимнее снежное вдохновение не отпускает) И снега-морозы не помеха! Тем более, если ты в прекрасном теплом домике в заснеженном лесу, как на нашей доске вдохновения. Рядом ароматный чай или горячий шоколад. Ну, и вязанные носки и свитер с оленем тоже при тебе) В такие дни можно позволить себе сотворить что-то простое, теплое и душевное. Вот и у меня такое настроение с ноткой "рустик" перенеслось на открытку. Текстиль, вязание, досочки, снежные ветки-ягоды, и деревянный домик.. Все что нужно для творческой зимовки)))

Зима очаровывает своей красотой, несмотря на метели и морозные дни.
Нежный ажур веток деревьев, обсыпанных снегом, завораживающие морозные узоры, пушистые, кружащиеся в вальсе снежинки...
Ах, как я люблю это зимнее время!


А я люблю, когда на улице мороз и метель, а ты дома, под теплым пледом и в теплых носочках, с чашкой чая читаешь любимую книгу...







Сегодня у меня дебют в блоге Винтажного Кафе и как приятно начинать с такого уютного задания. Отпускать зиму из своего творчества мне никак не хочется, а когда увидела баннер с такими насыщенными красками то сразу пришло и вдохновение. Я постаралась передать праздничную атмосферу, ведь весь январь это череда праздников. Дома украшает зеленый остролист, а внутри все танцуют и поют…


Наше задание вдохновило меня на страничку.


Kasia


По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика,


которому достанется приз от нашего спонсора





Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

И не забывайте по этому заданию принимаем только открытки, теги и странички
 в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик.  )))
VCCC

6 комментариев: