воскресенье, 25 октября 2015 г.

С днем рождения, Олечка!

Сегодня мы хотим поздравить нашу именинницу - Олечку!!
Дорогая Олечка!!!
От всей души поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаем, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!!



С Днём Рождения!

четверг, 22 октября 2015 г.

Итоги Cozy Kitchen

Добрый вечер, дорогие наши!
Hello ladies!



Подведены итоги по заданию  Cozy Kitchen)))
Предлагаем Вам полюбоваться лучшими из лучших,
и окунуться в парад красоты )))


Приглашенный дизайнер)))

Светлана VasilisaV


Светлана, Поздравляем!!! 
 Ждем письмо  samarina.oksana@rambler.ru )))



Великолепный ТОП)))









Приз  от нашего
Приз: тематическая бумага и декор
- набор бумаги 15х15см "Готовим дома" Scrapberry`s (12 листов)
- набор деревянных фишек
- бумажные цветочки
- скелетированные листочки
- ленточки
- вязаные цветочки и мини-салфеточки
- металлические подвесочки
- деревянные мини-прищепочки
Бесплатная доставка по РФ, в остальные страны за счет получателя.

 получает)))
Светлана, Поздравляем с двойной победой!!! 
 Ждем письмо korshlena@yandex.ua)))


Огромное Спасибо всем участницам!!!

Победители, не забывайте украшать свой блог заслуженными баннерами!!!


Удачи и Вдохновения!!!

воскресенье, 18 октября 2015 г.

СП "Уютные традиции". 1 этап. ТЭГ

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Hello, Lаdies!
Вот и наступили  холодные вечера, но в нашем Винтажном кафе по прежнему тепло и уютно. Мы завариваем ароматный чай и печём яблочные пироги...

Где-то  уже выпал первый снег и на улице установилась минусовая температура, а где-то еще тепло, но у нас  появилось новогоднее настроение!!! Захотелось почувствовать запах елки и мандарин, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый, добрый фильм про этот праздник. И это неудивительно, ведь Новый Год уже не за горами!!!
Поэтому всем, кто  предпочитает готовиться к праздникам заранее, мы советуем не откладывать подготовку в дальний ящик, а вместе с нами  приступить к этому приятному, поднимающему новогоднее настроение, занятию – к подготовке к новому году. Ведь наше настроение во многом зависит от того, какой настрой мы сами себе задаем.

Давайте готовиться к празднику вместе!!!

Мы назвали  наш совместный проект -  "Уютные традиции".
И по давней традиции начнем подготовку с создания маленьких новогодних шедевров!!
Конечно же, это Новогодние ТЭГи!!!

 

Мы просим Вас сделать ТЭГи на Новогоднюю тематику,
придерживаясь наших стилей: Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик.


Приглашенный дизайнер
Приветствую на террасе Винтажного кафе! Спасибо за приглашение! Для первого этапа у меня сложились теги в стиле рустик и шебби. Для меня уютные традиции - это ожидание праздника Рождества, традиция всей семьей наряжать елку, даже традиция сидеть у окна, завернувшись в теплый плед и смотреть на танец снежинок.


Невероятно красивые работы наших дизайнеров!!!









Демидович Ольга







Сделала тэг в стиле светлый винтаж. Вдохновилась любимой сказкой детства
 Г Х.Андерсена "Девочка и спички".





Анна и Галина Синельник

видео мк







По окончанию задания мистер рендом определит счастливчика,
которому достанется приз от нашего спонсора магазина Craftmir

Будем с нетерпением ждать ваши Новогодние ТЭГи!!



суббота, 17 октября 2015 г.

С Днем Рождения, Кристина!

Немного с опозданием  мы хотим поздравить нашу именинницу
Кристину!!!

Дорогая, Кристина!

От всей души поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли.

С Днем Рождения!!!

вторник, 13 октября 2015 г.

DESIGN TEAM 2015-2016


Добрый вечер, наши любимые читатели!!!! 
Hello, Ladies!



Встречайте обновленную команду Винтажного Кафе(VCCC)


Приветствую всех читателей и гостей Винтажного кафе! Меня зовут Аля, в сети Alenkiy. Мне 35, по образованию я эколог-биолог, но сейчас все  время я посвящаю своей семье, мужу и трем очаровательным девочкам. Как только появляется свободная минутка, бегу к заветному шкафчику с бумажками, кружевами и  тканюшками. Скрап приносит мне огромную радость! Люблю абсолютно все скрап-объекты, а из стилей мое сердце отдано шебби. Также в фаворитах природные материалы, крафт и деревенские мотивы. Счастлива оказаться в команде одного из любимейших блогов!
Мой блог: Not cry - create




Мечты сбываются! И вот я в дизайн команде Винтажного кафе! Я очень давно грезила этим, практически с самого начала моего скрапового пути)
Обожаю шебби, винтаж, рустик, кантри, все самое нежное, естественное и уютное!
Рада, что буду вдохновлять вас, дорогие читатели!
Мой блог: Natasha Kuzina




Привет! Меня зовут Оля. Живу в городе Иваново со своей семьей, муж и дочка Дашенька 9 лет. По образованию я бухгалтер-экономист, работаю по профессии. С самого детства занимаюсь разными видами творчества. Уважаю творческих людей, всегда с восхищением смотрю на рукодельные вещи. Почти два года назад в моей жизни появился скрапбукинг и теперь это мое главное и любимое увлечение. Многое еще в планах, что-то не сделано, не изучено, но я думаю что все впереди)). Пробую работать в разных стилях, но любимыми все таки остаются винтаж и шебби шик. Очень рада, что теперь буду творить в замечательной дизайн команде уютного Винтажного кафе.
Мой блог: Made with love




Наталья Шук(Россия)
Привет! Меня зовут Наталья Шук. Я скрапбукер, блоггер и мама троих ребятишек. Скрапом плотно занялась чуть больше 5-ти лет назад, но до этого работала с дошкольниками, лепила, клеила, резала, занималась бумажной и тесто-пластикой. Живу в Оренбурге, немного в Самаре и чуть-чуть в Вольске Саратовской области, где родилась и выросла. Скрапбукинг для меня образ жизни, работа, вдохновение! Я живу с мыслями о нем, иногда не могу уснуть, не воплотив в жизнь новую идею! Не равнодушна к красивым и качественным фотографиям. Стараюсь учиться фотографии сама. Люблю фотографироваться. Постепенно моё творчество заняло все пространство меня, моего дома, переросло его и превратилось в небольшой любимый магазин. Сотрудничаю с арт-студией Флёрс, встречаюсь с единомышленниками и провожу всевозможные мастер-классы для детей и взрослых, стараясь популяризировать скрапбукинг в Оренбурге. Оформляю праздники. Работаю над открытием своей студии и живого магазина при ней.






Всем привет! Меня зовут Оля, мне 29 лет. Родом я из Беларуси, сейчас живу в красивом и уютном городе Минске. Любимая жена и любящая мама двух очаровательных карапузов) Сколько себя помню, всегда увлекалась хоть каким-нибудь видом рукоделия.  Я и рисовала, и лепила, и вязала, даже шила немного, но больше всего я всегда любила бумажное творчество и рисование.  О скрапбукинге я узнала чуть больше трех лет назад, когда решила подарить сестре на годовщину свадьбы что-то не обычное и наткнулась в сети на скрапальбом, потом решила что для своей дочки я хочу такое сделать сама… и понеслось! Люблю скрапбукинг за его многогранность и неисчерпаемое вдохновение. Обожаю делать открытки, альбомы, блокноты, иногда тянет на альтерскрап. Стили тоже люблю по вдохновению, но все же шебби и винтаж у меня всегда на первом месте, хотя в последнее время стала ощущать непреодолимую тягу к микс-медиа)))
Безумно рада что попала в команду Витажного кафе, надеюсь что мои работы будут вдохновлять и подталкивать к новым свершениям!
Мой блог: http://lilith-scrap.blogspot.com.by/




Всем привет! Меня зовут Юлия Попкова, я из Москвы. Скрапбукингом увлеклась 3 года назад и уже 2,5 года веду свой творческий блог Любимое хобби. Самые любимые стили в скрапбукинге - шебби, винтаж, прованс и микс-медиа:) Обожаю крафт в работах. Давно мечтала попасть в "Винтажное Кафе" и очень рада, что оказалась в такой таланливой команде. Всем творческого вдохновения!




Всем привет! Мы сестры Аня и Галя Синельник. Живем в городе Москве. 
Скрапбукингом занимаемся с декабря 2012 года. Началось все с небольшой новогодней открытки. Любим создавать цветочные открытки, календари, конверты и, конечно же, альбомы. Больше всего в наших работах присутствует нежность, а еще и яркий цвет. Среди нежности и яркости, находит и место быть мужская тема. Нас вдохновляет практически все вокруг – природа, музыка, цветы.
В январе 2015 года начали осваивать азы вязания. И научились делать цветы.
Давно мечтали стать дизайнерами "Винтажного Кафе" и вот наша мечта осуществилась! Как говориться "Мечтайте, и мечты сбываются!". Всем творческого вдохновения!




Всем привет! Меня зовут Катя, мне 30 лет. Живу в поволжском городе Самара. Рукодельничаю с малых лет - бабушки вязать научили, в школе посещала всевозможные кружки, и даже окончила универ по специальности Сервис на предприятиях индустрии моды (ну грубо я модельер-конструктор). Со скрапом я познакомилась два с половиной года назад, но сильно им увлеклась полтора года назад, когда завела блог и узнала о челенджах. И с тех пор он меня не отпускает. Пробовала себя в разных стилях и разных направлениях, до сих пор экспериментирую и не перестаю учиться на всевозможных курсах. Очень рада оказаться в талантливой команде Винтажного кафе!