суббота, 31 декабря 2011 г.

Задание #9 "Благодарность"
























Добро пожаловать в Винтажное Кафе!

Сегодня в канун Нового Года, Ксения предлагает нам поделиться теплотой наших сердец со всеми, кто помогал и вдохновлял нас в уходящем году. Нужно сделать Благодарственную открытку в стиле винтаж или шебби шикМы, в свою очередь, хотим поблагодарить вас друзья за вашу поддержку, за то что вы с нами! 

Спасибо!)))
и
Желаем вам счастливого Нового Года и Рождества!!!)))


      И еще у нас есть новость!)) Сегодня мы счастливы представить вам нашего дизайнера, талантливую мастерицу Наташу Ashatanka!)))


Привет! Меня зовут Наташа, я из Минска. Со скрапбукингом познакомилась около года назад, а свою первую открытку сделала только этой весной, затем в начале лета было ещё несколько из простых, подручных материалов. Всё это время изучала мастер-классы, читала статьи, смотрела на работы мастериц, искала вдохновение, а потом завела блог и понеслось... )))
Мне безумно нравится узнавать и изучать новые стили (среди которых мне особенно близок шебби)), новые техники, новые материалы и никогда не останавливаться на достигнутом. Вокруг столько интересного!.. А в реальной жизни я счастливая жена и мама чудесного мальчишки:)


Наташина дебютная работа))


Встречайте приглашенных дизайнеров))
Таня Flower
Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Татьяна - Tanya Flower, мне 27 лет и моя профессиональная деятельность - скрапбукинг!!!))) Уже больше полугода назад я покинула предыдущее место работы (которое к слову сказать не имеет совершенно никакого отношения к творчеству, я думаю как и у многих из вас) и решила всерьез и надолго заняться творческой деятельностью. Так и появилась на свет Дизайн-студия "Tanya Flower". Конечно, это все не быстро и требует массу времени, вложений и сил, но у меня много идей, планов и целеустремленности))) Я уверена, что у меня все получится!!!

Танина открыточка.




Приглашенный дизайнер Мария anomal1ya
Привет, меня зовут Мария, я из Екатеринбурга. В скрапбукинг пришла летом 2010 года, чтобы сделать свадебный альбом, но так и не доделала его) Зато уже год как увлекаюсь кардмейкингом и, конечно же, горячо люблю винтаж и шебби.

Машина работа


Дизайн команда





















Выигравший получит вот такой замечательный приз, 
набор лент, от магазина Скрапбусинка!)) ммм........))


До встречи в 2012 году!!!
команда VCCC!


понедельник, 19 декабря 2011 г.

Результаты задания # 7 - Блеск!

Добрый вечер дамы и господа! 

Рады приветствовать Вас в Vintage Cafe Card Challenge!

Хо-хо-хо! 13 дней до нового года! ух... 
все подготовились?
Судя по количеству участников в задании, все стремятся одарить своими работами, своей любовью, теплом и улыбками всех родных и близких.. Как же приятно получать ТАКИЕ подарки..
Как хочется иногда взять каждую работу Вашу, пощупать, порассматривать, погладить... :))))))

Обалденные работы!!! 
Сразу видно какой праздник у нас в приоритете :)))

Итак победитель задания  - .....
.....
21. Mariyca!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)))) 
Для того, чтобы получить умопомрачительный приз от Тамары Старцевой свяжись с нами - goloveshkina@list.ru

Прелестная пятерка: 

48. Anomal1ya (.. ну  Машуля :))))






56. Tory


67. InnaG


Поздравляем девчата и огромное спасибо, что вы с нами! Мы оооочень вас ценим!
Не забываем брать банер с боковой панельки :))))

А пригласить в качестве дизайнера на следующее задание, которое стартанет АЖ 30 декабря :))))) (прямо в канун) мы хотели бы участника 


Танюш, благодарим и поздравляем от души! 
Свяжись с нами через pinklatte@yandex.ru :)

Ну вот, собственно, и все. :))

Не забывайте поучаствовать в текущем задании и помните, что до Нового года у нас будет еще встреча!! :)))) 

С уважением,

VCCC.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Задание #8 - "Рождественский или Новогодний сет"

Добро пожаловать в Винтажное Кафе!

Сегодня у нас необычное задание, но очень ..... как сказать.... выгодное :)) У вас будет возможность убить не двух зайцев сразу и даже не трёх, а четырех! Четырех зайцев сразу - кто бы мог подумать? Как это? - спросите вы. Ответим. Точнее на этот вопрос ответила Lenet - наш дизайнер. Она предлагает необычное задание, суть его вот в чем: необходимо сделать рождественский или новогодний сет из 4 открывающихся открыток, размером 5х7,5см. Теги и АТС к участию не принимаются.

Без паники! :))))))

Объясняем подробно:

Сет в переводе с английского означает "набор". Все просто. Но! Набор в каком смысле: должно быть непременно видна одна характеристика, которая указывает на то, что это набор. Например, цвет. Все карточки должны быть в одинаковой цветовой гамме. Или один и тот же элемент, или заполненность, что угодно, но чтобы сразу было понятно, что это сет! С первого взгляда! :))))

Так как в католических странах Рождество наступает раньше Нового года и имеет наибольшую значимость, мы позволили себе внести некие коррективы в задание Ленет и будем не против, если сет будет и к Новому году. Там уже решать вам: Новый год или Рождество. :)))

Не забываем, что открыточки должны быть в стиле винтаж или шебби шик!


Итак, встречайте приглашенного дизайнера
завсегдательницу нашего Кафе - Марию anomal1ya!!!))
Привет, меня зовут Мария, я из Екатеринбурга. В скрапбукинг пришла летом 2010 года, чтобы сделать свадебный альбом, но так и не доделала его) Зато уже год как увлекаюсь кардмейкингом и, конечно же, горячо люблю винтаж и шебби.

и Машины открыточки)))


Встречайте еще одну нашу гостью))
Екатерину Shabby rose
Привет! Я Катя, мне 27 лет, живу в городе Тихорецке, это в Краснодарском крае, с мужем и маленькой доченькой. По профессии я дизайнер-флорист, но цветами дело не ограничивается, работаю с любыми материалами. Основным моим занятием является оформление свадеб и праздников, а также декор интерьеров и витрин. Естественно приходится придумывать и  изготавливать много необычных вещиц и аксессуаров, подходящих к той или иной задумке. Про скрапбукинг, с присущими ему оригинальными инструментами и материалами, узнала сравнительно недавно, около года назад, и они естественно привлекли мое внимание. Так как я сейчас сижу дома с ребенком, а чтобы скрапить достаточно одного стола (а также близлежащих полок, стульев, пола)))), то этот вид творчества у меня в приоритете. 

Катины открыточки))


А теперь слово нашим дизайнерам))







there are four cards , one's behind the front one














Выигравший получит вот такой замечательный 
приз от интернет-магазина  "Рукоделие"
Фигурный лист от Bo Bunny из коллекции "Et cetera".
Набор металлических рамочек-стикеров с эпокси украшениями от TPC Studio из коллекции "Bon Voyage". 
Набор винтажных металлических ключей. мммммм...))


Творите вместе с нами!
Команда VCCC!

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Результаты задания # 6 "Крылатое"

Добро пожаловать в Винтажное Кафе!

И мы с огромным удовольствием и нетерпением готовы определить победителя нашего шестого "Крылатого" задания!

И им становится


49. Анастасия  Nesti 


Настя, от всей души поздравляем тебя!))  Для получения приза, свяжись с нами goloveshkina@list.ru


Встречайте великолепную пятерку!!!

11. Настя wareshka 



14. Галя Ganik 



38. Оля Pastila 



40. Аня Нюта



54. Ира Irene



А на наше следующее задание мы хотим пригласить 
 Катю shabby_rose 

Катя поздравляем тебя! Великолепная работа!))
Для получения задания, свяжись с нами по адресу pinklatte@yandex.ru


Огромное спасибо всем участникам! 
Спасибо, что творите вместе с нами!
Команда VCCC.

пятница, 2 декабря 2011 г.

Задание # 7 - "Блеск (глиттер)!"

Добро пожаловать в Винтажное кафе!

Ну тут-то будет всем раздолье... :) Да, почти всегда именно это слово приходит нам на ум, когда мы видим ваши работы, но сегодня это слово имеет двоякий смысл. Ваши работы действительно должны быть блестящими! Бук-валь-но! :))

Идея такого задания пришла в светлую голову одного из наших блестящих (!О_о) дизайнеров - Pam,  а самое главное как злободневно, не правда ли? :)))) Ведь новый год уже не просто грядет, он уже вот-вот постучится в двери - осталось меньше месяца!! :))) А в каких открытках глиттер как нельзя кстати, как не в новогодних или рождественских!???? :)) 

Итак условия: 
1. Нужно сделать открытку! Линки принимаются до 15 декабря включительно! :)
2. Открытка должна быть в стиле винтаж или шебби шик!
3. Нужно использовать глиттер, много глиттера! :))))

И так начнем!!!

Встречайте приглашенных дизайнеров

Вика Fleer

Привет))) Я Вика, хотя мой ник Fleer  за последние 10 лет стал почти моим вторым именем.  С января 2010 года моя жизнь переплелась со скрапом, который в корне ее изменил, внеся множество перемен и, я бы сказала, воздуха) В скрапе люблю многое, но больше всего странички и последнее время снова  открытки, видимо близость Рождества и Нового года сказывается) Не представляю своей жизни без чувств и эмоций, которые пытаюсь выражать в своих работах, особенно в  страничках. Меня вдохнавляют книги, хорошее кино, музыка и люди…особенно люди. 

и чудесная Викина открыточка



Настя Nuysha

Меня зовут Анастасия. Общительная, любознательная и целеустремлённая. Имею высшее педагогическое образование, работаю учителем истории в гимназии. Живу с семьёй в городе Кемерово.  Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. На скрап наткнулась через журнал "Формула рукоделия", сначала на кардмейкинг - зацепило, потом начала искать в интернете что-нибудь поподробней и узнала про скрапбукинг. Из стилей полюбила всей душой Shabby и Vintage. Рваные края, искусственные потёртости, тонировка - мои любимые техники. Нравится сочетать профессиональные скрапбукинговые материалы с мешковиной, льном, гофрокартоном, крафт-бумагой и шпагатом. Последнее время очень нравится работать с текстурной пастой. С цветовой гаммой достаточно осторожна, в основном использую оттенки определённого цвета и много белого. Вдохновляюсь работами Anne Kristine и Encza.

и Настина сказочная открыточка


Работы наших дизайнеров





















А приз предоставляет замечательный магазин
Тамары Старцевой!!!))))


Творите вместе с нами!
Команда VCCC!