Вас приветствует Vintage Cafe Card Callenge!
С нескрываемым удовольствием хочется познакомить вас с одним из наших дизайнеров, которую мы с вами не так давно поздравляли с днем рождения. Хотя уверены, что многие ее хорошо знают :) Это Яна. Она была в отъезде, и сейчас, хочется рассказать о ней побольше.
Встречаем Яну!
Меня зовут Яна (Yana). Мне 30 лет. Я родилась в Риге, Латвия и в 19 лет приехала в Ирландию. Тут и пустила корни, недалеко от атлантического побережья. Познакомилась с замляком-мужем, родились двое детишек. В марте 2007 года решила сделать для дочки творческой подруги открытку своими руками. Зашла в местный художественный магазин и так узнала о cardmaking. Открытку ту я так и не сделала ибо разум помутнел от обилия информации и "хочу, хочу, хочу!". Потом годы опыта и шопоголизма и вот уже довольно продолжительное время я поклонница стиля шебби. Иногда надоедает, хочется шаг в сторону, но всё равно возвращаюсь к нему снова и снова. Также нравится такой американский "фермерский" ретро с яркими акцентами. Винтаж особо не пробовала, темноват для меня. Странички я тоже делаю крайне редко, хотя и хочется иногда.
Рада быть частью этого чудесного винтажного кафе в такой замечательной компании!
И перейдем непосредственно к самому заданию!
Задание # 3 - "Завитки любви".
Условия для участия:
1. Необходимо сделать открытку и использовать при этом завитки, будь то штампы или чипборд.
2. Открытка должны быть в стиле винтаж или шебби шик.
3. Работу необходимо разместить у себя в блоге, ссылаясь на это задание, вернуться сюда, оставить как всегда ссылочку через мастера линки до 20 октября.
Работы авторов для вдохновения:
Приглашенные дизайнеры:
Оля pastila
И прелестные работы наших дизайнеров:
А еще хочется написать небольшое стихотворение для вас, подходит оно нашему заданию.. влюбленное оно. :))
Прошепчи по-тихоньку, на весь белый свет
моё имя,
На мечту, на бумагу, на тысячу лет,
На мелодию танца, на язык кастаньет,
На гармонию медленных линий.
Разрывая стеклянные нити времен,
тени,
Я войду с четырех неизвестных сторон..
Полумиф - полубред, полуявь - полусон,
Полумузыка прикосновений..
А когда нас тихонько оденет рассвет
синий
В серебристые сумерки, в розовый цвет,
В облака и пылинок прозрачный балет..
Я прошу...
... прошепчи моё имя.
Победитель задания будет выбран рендомом. А в качестве приза будет разыгран купон номиналом 500 рублей и обменять на товар его можно будет в чудесном магазине "Храни воспоминания"
Удачи мастера! Мы ждем ваших творений!
VCCC.


















