Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 7 октября 2011 г.

Задание # 3 - "Завитки любви"

Вас приветствует Vintage Cafe Card Callenge!

С нескрываемым удовольствием хочется познакомить вас с одним из наших дизайнеров,  которую мы с вами не так давно поздравляли с днем рождения. Хотя уверены, что многие ее хорошо знают :) Это Яна. Она была в отъезде, и сейчас, хочется рассказать о ней побольше.

Встречаем Яну!

Меня зовут Яна (Yana). Мне 30 лет. Я родилась в Риге, Латвия и в 19 лет приехала в Ирландию. Тут и пустила корни, недалеко от атлантического побережья. Познакомилась с замляком-мужем, родились двое детишек. В марте 2007 года решила сделать для дочки творческой подруги открытку своими руками. Зашла в местный художественный магазин и так узнала о cardmaking. Открытку ту я так и не сделала ибо разум помутнел от обилия информации и "хочу, хочу, хочу!". Потом годы опыта и шопоголизма и вот уже довольно продолжительное время я поклонница стиля шебби. Иногда надоедает, хочется шаг в сторону, но всё равно возвращаюсь к нему снова и снова. Также нравится такой американский "фермерский" ретро с яркими акцентами. Винтаж особо не пробовала, темноват для меня. Странички я тоже делаю крайне редко, хотя и хочется иногда. 
Рада быть частью этого чудесного винтажного кафе в такой замечательной компании!


И перейдем непосредственно к самому заданию!

Задание # 3 - "Завитки любви". 
Условия для участия:
1. Необходимо сделать открытку и использовать при этом завитки, будь то штампы или чипборд.
2. Открытка должны быть в стиле винтаж или шебби шик.
3. Работу необходимо разместить у себя в блоге, ссылаясь на это задание, вернуться сюда, оставить как всегда ссылочку через мастера линки до 20 октября.

Работы авторов для вдохновения:




Приглашенные дизайнеры:
Оля pastila




И прелестные работы наших дизайнеров:















А еще хочется написать небольшое стихотворение для вас, подходит оно нашему заданию.. влюбленное оно. :))

Прошепчи по-тихоньку, на весь белый свет 
моё имя,
На мечту, на бумагу, на тысячу лет,
На мелодию танца, на язык кастаньет,
На гармонию медленных линий.

Разрывая стеклянные нити времен, 
тени,
Я войду с четырех неизвестных сторон..
Полумиф - полубред, полуявь - полусон,
Полумузыка прикосновений..

А когда нас тихонько оденет рассвет
синий
В серебристые сумерки, в розовый цвет,
В облака и пылинок прозрачный балет..
Я прошу...
                  ... прошепчи моё имя.

Победитель задания будет выбран рендомом. А в качестве приза будет разыгран купон номиналом 500 рублей и обменять на товар его можно будет в чудесном магазине "Храни воспоминания"


Удачи мастера! Мы ждем ваших творений! 

VCCC.




суббота, 1 октября 2011 г.

Раздача подарков!!!

Вас приветствует Vintage Cafe Card Callenge!

Друзья!

.. помните, как месяц с небольшим назад в бескрайних просторах рунета появился новый блог...  (Ох и пришлось нам тогда потрудиться...! :)) 
Блог со своими чувствами, своими целями, желаниями и амбициями конечно... :)
Мы посвятили его таинственному миру, под названием "Vintage"..
..особому миру. Его нужно понять, прочувствовать и, конечно же, полюбить! 

Дорога, ведущая к утонченному миру винтажной роскоши, открыта для всех! Нужно лишь... посвятить кусочек своего сердца, кусочек себя, пусть самый самый малюсенький.. но посвятить ему - его величеству, Винтажу.
Для нас было большой неожиданностью увидеть стОлько желающих пройти по этой дороге! Спасибо огромное за уделенное внимание, за то что вы с нами, за то что хотите развиваться и творить, идя рука об руку с нашей командой!
Уже достигнуты определенные результаты, к которым мы стремились, но у нас ооочень далекоидущие планы. Уж мы постараемся, чтобы вам не было у нас скучно :)))

А кстати....

... :)))))) нет, не сегодня, чуть позже..

Ну не будем вас больше томить..

Сегодня результаты подарков!!!

Подарок от магазина "Скрапбусинка" летит к Ирине в Ижевск!!!!


Второй подарок набор штампов полетит к Свете Udelis!!!!

Девочки, мы от всей души поздравляем вас с выигрышем!!! 
Просим прислать адреса на pinklatte@yandex.ru

Спасибо всем большое за участие, желаем удачи, и не расстраивайтесь, еще очень много призов впереди.

Творите вместе с нами!

Команда VCCC.